Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Сырская школа

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Сырская школа Липецкая область, Россия
00:03 2
3
Ул. Ленина Липецкая область, Россия
00:04 2
4
Воронежское шоссе Липецкая область, Россия
00:05 4
5
2-я заводская Липецкая область, Россия
00:06 5
6
Телецентр Липецкая область, Россия
00:07 6
7
Подгорное Липецкая область, Россия
00:08 6
8
Хрущевка Липецкая область, Россия
00:09 7
9
Мясокомбинат Липецкая область, Россия
00:10 8
10
Больница Липецкая область, Россия
00:11 9
11
Лазурный Липецкая область, Россия
00:17 11
12
Романово(пригород) Липецкая область, Россия
24:14 11
13
База отдыха Липецкая область, Россия
24:19 11
14
Троицкое-1(Пады ул. Усманская) Липецкая область, Россия
24:20 12
15
Троицкое-2 (Поселок) Липецкая область, Россия
24:23 13
16
Троицкое-3 (Пруд) Липецкая область, Россия
24:25 14
17
Троицкое-4(ул. Советская) Липецкая область, Россия
24:27 15
18
Троицкое-5 (Сельсовет) Липецкая область, Россия
24:28 16
19
Троицкое-6 Липецкая область, Россия
24:30 17
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка