Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — ул.Коммунистическая

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
ул.Коммунистическая Липецкая область, Россия
00:11 7
3
пл Клименкова Липецкая область, Россия
00:13 7
4
к/т "Маяк" Липецкая область, Россия
00:15 8
5
Школа №25 Липецкая область, Россия
00:17 9
6
Ст.Пламя Липецкая область, Россия
00:19 9
7
Ул. Зеленая (кладбище) Липецкая область, Россия
00:21 10
8
Клешня Липецкая область, Россия
00:26 15
9
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:28 16
10
Фащевка Липецкая область, Россия
00:33 21
11
пов. на Сухоборье Липецкая область, Россия
00:38 26
12
Семиколеново Липецкая область, Россия
00:47 33
13
Ямань (нач.села) Липецкая область, Россия
00:51 36
14
Ямань (кооператив) Липецкая область, Россия
00:53 37
15
Ямань(ул. Заречная) Липецкая область, Россия
00:55 38
16
Ямань (Лесничество) Липецкая область, Россия
00:57 39
17
Карамышево-1 (мясокомбинат) Липецкая область, Россия
01:05 45
18
Карамышево-2 (церковь) Липецкая область, Россия
01:08 47
19
Карамышево-3 (ул.Ленина) Липецкая область, Россия
01:10 48
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка