Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — ул.Новая

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Косыревка Липецкая область, Россия
00:18 12
3
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:20 15
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:22 16
5
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:23 17
6
пов. на Бруслановку Липецкая область, Россия
00:28 21
7
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:29 22
8
Бруслановка(ул.Молодежная) Липецкая область, Россия
00:30 23
9
Отверг Студенец Липецкая область, Россия
00:31 24
10
Н. Дмитриевка (ж/д переезд) Липецкая область, Россия
00:34 28
11
Варваро-Борки Липецкая область, Россия
00:42 36
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка