Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Ул. Зеленая (кладбище)

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
ул.Коммунистическая Липецкая область, Россия
00:12 7
3
пл Клименкова Липецкая область, Россия
00:14 7
4
к/т "Маяк" Липецкая область, Россия
00:16 8
5
Школа №25 Липецкая область, Россия
00:17 9
6
Ст.Пламя Липецкая область, Россия
00:18 9
7
Ул. Зеленая (кладбище) Липецкая область, Россия
00:20 10
8
Клешня Липецкая область, Россия
00:26 15
9
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:28 16
10
Фащевка Липецкая область, Россия
00:36 21
11
Фащевка (церковь) Липецкая область, Россия
00:50 22
12
Тимирязева Липецкая область, Россия
00:53 22
13
Двуречки-1 (сельсовет) Липецкая область, Россия
00:55 23
14
Двуречки-2 (ул. Маяковского) Липецкая область, Россия
00:56 24
15
Двуречки-3 (церковь) Липецкая область, Россия
00:58 24
16
Двуречки-4(ул.Мира) Липецкая область, Россия
00:59 26
17
Двуречки-5 (конечная) Липецкая область, Россия
01:00 27
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка