Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Ул. Зеленая (кладбище)

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
ул.Коммунистическая Липецкая область, Россия
00:10 7
3
пл Клименкова Липецкая область, Россия
00:13 7
4
к/т "Маяк" Липецкая область, Россия
00:16 8
5
Школа №25 Липецкая область, Россия
00:19 9
6
Ст.Пламя Липецкая область, Россия
00:21 9
7
Ул. Зеленая (кладбище) Липецкая область, Россия
00:27 10
8
Клешня Липецкая область, Россия
00:30 15
9
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:33 16
10
Фащевка Липецкая область, Россия
00:38 21
11
пов. на Сухоборье Липецкая область, Россия
00:41 26
12
Семиколеново Липецкая область, Россия
00:48 33
13
Сухоборье Липецкая область, Россия
00:57 47
14
Прометей Липецкая область, Россия
01:00 49
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка