Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Верхний Студенец поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:11 6
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:19 12
4
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:21 15
5
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:23 16
6
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:24 17
7
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:29 21
8
пов. на Ч. Дубрава Липецкая область, Россия
00:32 23
9
пов. на Каширку Липецкая область, Россия
00:33 24
10
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:40 31
11
пов. на Казино Липецкая область, Россия
00:41 33
12
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:46 38
13
В.Студенец Липецкая область, Россия
00:48 41
14
В.Студенец(кладбище) Липецкая область, Россия
00:51 42
15
Никольское(Донское) Липецкая область, Россия
00:53 43
16
Донское(ул.Жаворонкова15) Липецкая область, Россия
00:58 45
17
Донское(ул.Советская143) Липецкая область, Россия
01:00 46
18
Донское(церковь) Липецкая область, Россия
01:03 48
19
Донское(магазин) Липецкая область, Россия
01:05 48
20
Донское(кладбище) Липецкая область, Россия
01:07 49
21
Донское Рудник Липецкая область, Россия
01:15 51
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка