Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Вислая Поляна

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Боринское межг. Липецкая область, Россия
00:19 20
3
Стебаево Липецкая область, Россия
00:33 31
4
отд.им.Кирова Липецкая область, Россия
00:35 32
5
отд. им.Ленина Липецкая область, Россия
00:38 34
6
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:45 40
7
пов. на Н.Дубовое Липецкая область, Россия
00:51 44
8
Елец Лозовка (ул. Барская) Липецкая область, Россия
00:56 49
9
Елец Лозовка Липецкая область, Россия
00:58 51
10
Хлевное АС Хлевенский район, Липецкая область, Россия
01:07 61
11
Хлевное перекресток Липецкая область, Россия
01:11 63
12
Пов. на Дмитряшевку Липецкая область, Россия
01:14 65
13
Аникеевка Липецкая область, Россия
01:24 77
14
Муравьевка Липецкая область, Россия
01:27 79
15
Каменка (Хлев) Липецкая область, Россия
01:36 88
16
Б. Поляна - 1 Липецкая область, Россия
01:43 94
17
Б. Поляна - 3 (перекресток) Липецкая область, Россия
01:44 95
18
Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) Липецкая область, Россия
01:46 97
19
Вислая Поляна Липецкая область, Россия
01:48 99
20
Яковлево Липецкая область, Россия
01:50 102
21
Дубрава Липецкая область, Россия
01:53 105
22
Тербуны 2 (1-ая остановка) Липецкая область, Россия
01:56 107
23
Тербуны 2 (2-ая остановка) Липецкая область, Россия
01:58 109
24
Тербуны 2 (3-я остановка) Липецкая область, Россия
02:00 110
25
Солдатское (пов. на Казинку) Липецкая область, Россия
02:05 118
26
Солдатское Липецкая область, Россия
02:06 119
27
Тербуны Тербунский район, Липецкая область, Россия
02:12 125
28
Ивановка Липецкая область, Россия
02:24 133
29
Пруд Липецкая область, Россия
02:26 134
30
Урицкое Липецкая область, Россия
02:32 141
31
Набережное Липецкая область, Россия
02:42 150
32
Пов. на Набережное Липецкая область, Россия
26:39 152
33
Васильевка (Волов) Воловский район, Липецкая область, Россия
26:46 157
34
Зеленый Луг Липецкая область, Россия
26:50 160
35
Н. Большое Липецкая область, Россия
26:55 167
36
Волово Воловский район, Липецкая область, Россия
27:00 171
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка