Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Зои Космодемьянской

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Бульвар Неделина Липецкая область, Россия
00:06 3
3
Петровский рынок Липецкая область, Россия
00:13 5
4
пл. Мира Липецкая область, Россия
00:20 7
5
Зои Космодемьянской Липецкая область, Россия
00:26 8
6
Боровая ул. Липецкая область, Россия
00:27 8
7
Сосновый бор Липецкая область, Россия
00:28 9
8
Почтовое отд.№23 Липецкая область, Россия
00:29 10
9
пов. на Силикатный Липецкая область, Россия
00:30 10
10
Переезд Липецкая область, Россия
00:31 11
11
Переделица Липецкая область, Россия
00:32 12
12
Аглофабрика Липецкая область, Россия
00:34 13
13
Пионерские лагеря Липецкая область, Россия
00:37 14
14
Новая жизнь Липецкая область, Россия
00:40 16
15
Асфальтная Липецкая область, Россия
00:42 16
16
Казинка ст. Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:43 17
17
пов. на Дачный Липецкая область, Россия
00:45 19
18
ул. Черешневая Липецкая область, Россия
00:46 20
19
Энергостроителей ул. Липецкая область, Россия
00:47 21
20
Матырский Липецкая область, Россия
00:49 22
21
Разъезд (гор. черта) Липецкая область, Россия
00:51 22
22
Россия Липецкая область, Россия
00:53 24
23
Завод Йокохама Липецкая область, Россия
00:55 26
24
Колодезь Липецкая область, Россия
01:00 28
25
Шкатова ул. Липецкая область, Россия
01:02 29
26
Таволжанка Липецкая область, Россия
01:04 36
27
Партсъезд Липецкая область, Россия
01:06 36
28
Гараж Липецкая область, Россия
01:07 36
29
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
01:10 36
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка