Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Орел

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Елец-2 Липецкая область, Россия
01:40 85
3
Казаки Елецкий район, Липецкая область, Россия
01:59 99
4
Афанасьево Измалковский район, Липецкая область, Россия
02:09 108
5
Чернава Липецкая область, Россия
02:29 125
6
Ливны Орловская область, Россия
03:05 158
7
Дросково Покровский район, Орловская область, Россия
03:54 197
8
пов. на Покровское Орловская область, Россия
04:19 219
9
пов. на Змиевку Орловская область, Россия
04:59 256
10
Орел Орловская область, Россия
05:50 306
11
Нарышкино Орловская область, Россия
06:37 328
12
Дроновский поворот Орловская область, Россия
07:34 365
13
Карачев Брянская область, Россия
07:49 386
14
Брянск Брянская область, Россия
08:50 433
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка