Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Петровское поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:45 31
3
пов. на Песковатку Тамбовская область, Россия
01:16 47
4
пов. на Крутое(Тамбов) Тамбовская область, Россия
01:26 56
5
пов. на Петровское Тамбовская область, Россия
01:29 58
6
Афанасьевка Тамбовская область, Россия
01:37 65
7
пов. на Шехмань Тамбовская область, Россия
01:44 71
8
пов. на Марьевка Тамбовская область, Россия
01:55 82
9
Авдеевка Тамбовская область, Россия
02:10 97
10
Черняевка Тамбовская область, Россия
02:15 102
11
Незнановка Тамбовская область, Россия
02:26 113
12
Тамбов Тамбовская область, Россия
02:50 136
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка