Купить билет

Маршрут автобуса Москва — 9-й км 301

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Москва (Тушинская) Московская область, Россия
--:-- --
2
Ивановка Московская область, Россия
00:30 18
3
Трехгорка Одинцовский район, Московская область, Россия
00:35 22
4
Баковка Одинцовский район, Московская область, Россия
00:38 23
5
Одинцово Одинцовский район, Московская область, Россия
00:42 26
6
Внуково Московская область, Россия
00:45 29
7
Лесной Городок Московская область, Россия
00:50 33
8
Здравница Московская область, Россия
00:55 37
9
Ликино Одинцовский район, Московская область, Россия
00:57 38
10
Жаворонки Московская область, Россия
01:00 40
11
41-й км Московская область, Россия
01:04 43
12
Голицыно Одинцовский район, Московская область, Россия
01:07 46
13
Бутынь Одинцовский район, Московская область, Россия
01:12 51
14
63-й км Московская область, Россия
01:25 65
15
Кубинка Одинцовский район, Московская область, Россия
01:27 67
16
Асаково Одинцовский район, Московская область, Россия
01:30 71
17
69-й км Московская область, Россия
01:32 73
18
Крутицы Одинцовский район, Московская область, Россия
01:34 75
19
Нара-Осаново Московская область, Россия
01:36 77
20
Садовые участки Московская область, Россия
01:38 79
21
Ляхово Московская область, Россия
01:40 81
22
Минское шоссе Московская область, Россия
01:47 89
23
Грибцово Рузский район, Московская область, Россия
01:50 92
24
Усадково Рузский район, Московская область, Россия
01:52 94
25
Сады (Верея) Московская область, Россия
01:54 96
26
9-й км Московская область, Россия
01:56 98
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка