Купить билет

Маршрут автобуса Омск АВ — КУТАМБЕТ 1006

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Омск АВ Омская область, Россия
--:-- --
2
Новоомско-азовский перекресток трасса Омский район, Омская область, Россия
06:30 27
3
ПУТИНЦЕВО (ТРАССА) Омская область, Россия
00:33 31
4
НОВИНКА (АЗОВ) трасса Омская область, Россия
00:43 35
5
Пахомовка д. Азовский немецкий национальный район, Омская область, Россия
00:44 41
6
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ) Таврический район, Омская область, Россия
00:57 51
7
Воронково с. Таврический район, Омская область, Россия
01:07 60
8
АТАРЧИЛИК Омская область, Россия
--:-- 63
9
Кудук-Чилик д. (АЗОВО) Азовский Немецкий Национальный район, Омская область, Россия
01:12 65
10
КУТАМБЕТ Омская область, Россия
01:17 69
11
Пришиб с. Азовский Немецкий Национальный район, Омская область, Россия
01:25 74
12
Сарат д. Одесский район, Омская область, Россия
01:36 81
13
ЛУКЬЯНОВКА Одесский район, Омская область, Россия
01:46 87
14
Генераловка д. Перекресток Одесский район, Омская область, Россия
01:51 91
15
Одесское с. Одесский район, Омская область, Россия
02:30 101
16
Белосток с. Одесский район, Омская область, Россия
02:51 116
17
Побочино с. Одесский район, Омская область, Россия
03:05 125
18
Желанное с. Одесский район, Омская область, Россия
03:22 133
19
Цветково с. Одесский район, Омская область, Россия
03:41 148
20
Бобровица д. Одесский район, Омская область, Россия
03:52 154
21
Орехово с. Одесский район, Омская область, Россия
04:20 171
22
Громогласово д. Одесский район, Омская область, Россия
04:45 187
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка