Купить билет

Маршрут автобуса Омск АВ — КУТАМБЕТ 1004

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Омск АВ Омская область, Россия
--:-- --
2
Новоомско-азовский перекресток трасса Омский район, Омская область, Россия
06:30 27
3
ПУТИНЦЕВО (ТРАССА) Омская область, Россия
00:33 31
4
НОВИНКА (АЗОВ) трасса Омская область, Россия
00:41 35
5
Пахомовка д. Азовский немецкий национальный район, Омская область, Россия
00:44 41
6
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ) Таврический район, Омская область, Россия
00:57 51
7
Воронково с. Таврический район, Омская область, Россия
01:07 60
8
Кудук-Чилик д. (АЗОВО) Азовский Немецкий Национальный район, Омская область, Россия
--:-- 65
9
КУТАМБЕТ Омская область, Россия
01:16 69
10
Пришиб с. Азовский Немецкий Национальный район, Омская область, Россия
01:25 74
11
Сарат д. Одесский район, Омская область, Россия
01:34 81
12
ЛУКЬЯНОВКА Одесский район, Омская область, Россия
01:42 87
13
Генераловка д. Перекресток Одесский район, Омская область, Россия
01:48 91
14
Одесское с. Одесский район, Омская область, Россия
02:00 101
15
Белосток с. Одесский район, Омская область, Россия
02:18 116
16
Побочино с. Одесский район, Омская область, Россия
02:32 125
17
Желанное с. Одесский район, Омская область, Россия
02:47 133
18
Брезицк д. Одесский район, Омская область, Россия
--:-- 142
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка