Купить билет

Маршрут автобуса Самара ЦАВ — Новочебоксарск 703

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Самара ЦАВ Самарская область, Россия
--:-- --
2
Мехзавод КП Самарская область, Россия
00:15 --
3
Тольятти АВ Самарская область, Россия
01:40 97
4
Димитровград Ульяновская область, Россия
03:45 229
5
Ульяновск (пов) Ульяновская область, Россия
06:30 312
6
Шемурша Шемуршинский район, Чувашская, Россия
07:55 398
7
Батырево Батыревский район, Чувашская , Россия
08:40 449
8
Канаш Чувашская , Россия
10:15 491
9
Чебоксары Чувашская, Россия
12:00 542
10
Новочебоксарск Чувашская , Россия
12:50 554
11
Йошкар-Ола Марий Эл , Россия
14:20 635
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка