Купить билет

Маршрут автобуса Самара ЦАВ — Северное поворот 811

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Самара ЦАВ Самарская область, Россия
--:-- --
2
Мехзавод КП Самарская область, Россия
00:30 --
3
Серноводск (пов) Сергиевский район, Самарская область, Россия
01:50 112
4
Северное (пов) Северный район, Оренбургская область, Россия
02:10 183
5
Бугульма Бугульминский район, Татарстан , Россия
04:20 283
6
Альметьевск Альметьевский район, Татарстан , Россия
06:20 336
7
Набережные Челны Татарстан, Россия
07:50 443
8
С.Юмья Алнашский район, Удмуртская, Россия
10:05 483
9
Ижевск Удмуртская , Россия
11:25 632
10
Воткинск Удмуртская , Россия
12:30 704
11
Бол.Соснова Большесосновский район, Пермский край, Россия
14:55 788
12
Краснокамск Пермский край, Россия
15:30 879
13
Пермь Пермский край, Россия
16:20 915
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка