Купить билет

Маршрут автобуса Самара ЦАВ — Алнаши АС 921

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Самара ЦАВ Самарская область, Россия
--:-- --
2
Мехзавод КП Самарская область, Россия
00:15 12
3
Тольятти АВ Самарская область, Россия
02:00 97
4
Кошки АС Кошкинский район, Самарская область, Россия
05:15 213
5
Нурлат Нурлатский район, Татарстан, Россия
05:45 238
6
Черемшан (пов) Татарстан, Россия
08:00 290
7
Заинск Заинский район, Татарстан , Россия
08:50 367
8
Набережные Челны Татарстан, Россия
10:00 443
9
Менделеевск (пов) Менделеевский район, Татарстан, Россия
10:50 452
10
Юмья Алнашский район, Удмуртская, Россия
11:20 508
11
Алнаши Алнашский район, Удмуртская , Россия
11:35 525
12
Можга (пов) Удмуртская, Россия
12:15 560
13
Ижевск Удмуртская , Россия
14:15 647
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка