Купить билет

Маршрут автобуса Самара ЦАВ — Воткинск 811

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Самара ЦАВ Самарская область, Россия
--:-- --
2
Мехзавод КП Самарская область, Россия
00:15 --
3
Серноводск (пов) Сергиевский район, Самарская область, Россия
01:45 112
4
Северное (пов) Северный район, Оренбургская область, Россия
03:00 183
5
Бугульма Бугульминский район, Татарстан , Россия
04:30 283
6
Альметьевск Альметьевский район, Татарстан , Россия
06:45 336
7
Набережные Челны Татарстан, Россия
08:45 443
8
С.Юмья Алнашский район, Удмуртская, Россия
09:20 483
9
Ижевск Удмуртская , Россия
11:15 632
10
Воткинск Удмуртская , Россия
12:20 704
11
Бол.Соснова Большесосновский район, Пермский край, Россия
14:00 788
12
Краснокамск Пермский край, Россия
15:45 879
13
Пермь Пермский край, Россия
18:00 915
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка