Купить билет

Маршрут автобуса Самара ЦАВ — Ульяновск 651

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Самара ЦАВ Самарская область, Россия
--:-- --
2
Мехзавод КП Самарская область, Россия
00:15 12
3
Мирный Красноярский район, Самарская область, Россия
00:49 43
4
Заглядовка Красноярский район, Самарская область, Россия
01:09 58
5
Ст.Буян (пов) Красноярский район, Самарская область, Россия
01:16 64
6
Елховка КП Елховский район, Самарская область, Россия
01:43 90
7
Высокий Колок Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия
02:14 120
8
Ср.Якушка Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия
02:30 144
9
Димитровград Ульяновская область, Россия
02:55 159
10
Чердаклы Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия
04:13 217
11
Заволжье Ульяновская область, Россия
04:34 240
12
Ульяновск Ульяновская область, Россия
05:05 253
13
Нагаткино Цильнинский район, Ульяновская область, Россия
06:33 295
14
Шемурша Шемуршинский район, Чувашская, Россия
07:27 349
15
Батырево Батыревский район, Чувашская , Россия
07:57 366
16
Канаш Чувашская , Россия
09:02 422
17
Цивильск Цивильский район, Чувашская, Россия
10:03 464
18
Чебоксары Чувашская, Россия
10:43 497
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка