Купить билет

Маршрут автобуса Екатеринбург АВ /Южный/ — Челябинск 3215

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
г.Екатеринбург (Южный АВ) Свердловская область, Россия
--:-- --
2
пов. д.Космакова Сысертский район, Свердловская область, Россия
01:03 --
3
пов. Черкаскуль Челябинская область, Россия
01:22 --
4
пов. Щербаковка Челябинская область, Россия
01:25 --
5
разв. Тюбук/Багаряк Челябинская область, Россия
01:41 --
6
пов. Аллаки п-н Челябинская область, Россия
01:47 --
7
пов. Караболка п-н Челябинская область, Россия
01:57 --
8
пов. Малый Куяш п-н Кунашакский район, Челябинская область, Россия
02:07 --
9
пов. п.Голубинка п-н Кунашакский район, Челябинская область, Россия
02:10 --
10
пов. Большой Куяш Кунашакский район, Челябинская область, Россия
02:11 --
11
пов. Карагайкуль п-н Кунашакский район, Челябинская область, Россия
02:17 --
12
пов. Ибрагимово п-н Кунашакский район, Челябинская область, Россия
02:19 --
13
пов. Кунашак п-н Кунашакский район, Челябинская область, Россия
02:26 --
14
пов. Таскино п-н Челябинская область, Россия
02:33 --
15
пов. Смольное п-н Челябинская область, Россия
02:43 --
16
пов. Чишма п-н Челябинская область, Россия
02:44 --
17
пов. Султаево п-н Челябинская область, Россия
02:51 --
18
пов. Долгодеревенское (183 км) Сосновский район, Челябинская область, Россия
03:06 --
19
ЧМК Челябинская область, Россия
03:20 --
20
г.Челябинск АВ "Центральный" Челябинская область, Россия
03:40 --
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала