Купить билет

Маршрут автобуса Казань Столичный АВ — Елабуга поворот 545

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Казань АВ Столичный Татарстан, Россия
--:-- --
2
Шали с. Пестречинский район, Татарстан, Россия
00:45 42
3
Конь с. Пестречинский район, Татарстан, Россия
00:50 48
4
Отар-Дубровка с. Пестречинский район, Татарстан, Россия
01:15 69
5
Новый Арыш с. Рыбно-Слободский район, Татарстан, Россия
01:30 86
6
Большой Машляк с. Рыбно-Слободский район, Татарстан , Россия
02:00 111
7
Баскан д. Мамадышский район, Татарстан , Россия
02:15 123
8
Нижние Яки с. Мамадышский район, Татарстан, Россия
02:30 138
9
Кирмени Мамадышский район, Татарстан, Россия
02:45 151
10
Омары с. Мамадышский район, Татарстан, Россия
02:55 158
11
Мамадыш пов. Мамадышский район, Татарстан, Россия
03:05 162
12
Пятилетка Мамадышский район, Татарстан, Россия
03:10 164
13
Черенга д. Елабужский район, Татарстан, Россия
03:15 172
14
Яковлево с. Елабужский район, Татарстан, Россия
03:20 176
15
Костенеево с. Елабужский район, Татарстан, Россия
03:25 178
16
Казыли д. Елабужский район, Татарстан , Россия
03:30 179
17
Новая Мурзиха с. Елабужский район, Татарстан, Россия
03:35 182
18
Лекарево с. Елабужский район, Татарстан, Россия
03:40 194
19
Колосовка д. Елабужский район, Татарстан, Россия
03:50 203
20
Тарловка п. Елабужский район, Татарстан, Россия
03:55 206
21
Елабуга пов. Елабужский район, Татарстан, Россия
04:00 211
22
Набережные Челны АВ Татарстан, Россия
04:25 236
23
Мензелинск пов. Мензелинский район, Татарстан, Россия
05:30 300
24
Поисево с. пов. Актанышский район, Татарстан, Россия
06:10 337
25
Сарманай кафе Дюртюлинский район, Башкортостан, Россия
07:50 440
26
Верхнеяркеево с. Илишевский район, Башкортостан , Россия
07:55 444
27
Москово д. Учалинский район, Башкортостан, Россия
08:25 472
28
Карача-Елга с. трасса Кушнаренковский район, Башкортостан, Россия
08:40 486
29
Кушнаренково с. АС Кушнаренковский район, Башкортостан, Россия
08:45 508
30
Уфа КП Центральный рынок Башкортостан, Россия
08:50 570
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка