Купить билет

Маршрут автобуса Казань Столичный АВ — Можга 2681

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Казань Центральный АВ Татарстан, Россия
--:-- --
2
Казань АВ Восточный Татарстан, Россия
00:20 --
3
Мамадыш пов. Мамадышский район, Татарстан, Россия
02:38 860
4
Набережные Челны АВ Татарстан, Россия
04:10 955
5
Менделеевск пов. Менделеевский район, Татарстан, Россия
04:23 1005
6
Можга ост. Кафе трасса Удмуртская, Россия
05:15 1008
7
Малая Пурга с. пов. Удмуртская, Россия
05:50 1044
8
Ижевск АВ Центральный Удмуртская , Россия
06:40 1100
9
Воткинск АС Удмуртская , Россия
07:55 1191
10
Большая Соснова с. пов. Большесосновский район, Пермский край, Россия
09:20 1215
11
Очер пов. Очёрский район, Пермский край, Россия
09:49 1254
12
Нытва пов. Нытвенский район, Пермский край, Россия
10:32 1279
13
Пермь АВ Пермский край, Россия
11:55 1515
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала