Маршрут автобуса Моршанск — Александр Невский 503/536
Купить билет

Маршрут автобуса Моршанск — Александр Невский 503/536

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Моршанск Тамбовская область, Россия
--:-- --
2
Керш Борки Моршанский район, Тамбовская область, Россия
00:28 21
3
Отьяссы Тамбовская область, Россия
00:39 30
4
Хлебниково Тамбовская область, Россия
00:49 35
5
Кулеватово Сосновский район, Тамбовская область, Россия
00:49 38
6
Семикино Тамбовская область, Россия
00:55 42
7
Перкино Тамбовская область, Россия
01:04 48
8
Малиновка Тамбовский район, Тамбовская область, Россия
01:13 55
9
Черняное Тамбовская область, Россия
01:19 60
10
Горелое Тамбовский район, Тамбовская область, Россия
01:31 71
11
Тамбов Тамбовская область, Россия
02:30 93
12
Мичуринск Тамбовская область, Россия
04:05 163
13
Первомайский Тамбовская область, Россия
04:55 208
14
Александр Невский Тамбовская область, Россия
05:30 232
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка