Купить билет

Маршрут автобуса Глазов АВ — Полынга д. 307

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Глазов АВ Удмуртская , Россия
--:-- --
2
Штанигурт д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:03 3
3
Полынга д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:05 4
4
Азамай д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:08 7
5
Общепит с/о пов. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:11 9
6
Березка с/о пов. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:13 12
7
Педоново Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:19 15
8
Удмуртские Ключи д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:26 17
9
Гулеково д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:33 23
10
Бабино д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:38 26
11
Макшур д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:40 27
12
Палагай д. Юкаменский район, Удмуртская, Россия
00:44 30
13
Куркан д. Юкаменский район, Удмуртская, Россия
00:52 35
14
Ежево с. пов. Юкаменский район, Удмуртская, Россия
00:55 37
15
Юкаменское с. АС Юкаменский район, Удмуртская, Россия
01:00 40
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка