Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АС Южная — Булгурт поворот 516

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижевск АС Южная Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:26 34
3
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:35 46
4
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:40 48
5
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:42 50
6
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:48 56
7
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:50 57
8
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:00 61
9
Косоево д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:07 70
10
Яголуд д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
01:17 80
11
Большая Докья д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
01:20 83
12
Уе-Докья д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
01:24 87
13
Вавож с. Вавожский район, Удмуртская, Россия
01:40 94
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка