Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Бинвирь поворот 516

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Ижевск АС Южная Удмуртская, Россия
00:10 4
3
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:36 34
4
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:45 46
5
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:50 48
6
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:52 50
7
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:58 56
8
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:00 57
9
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:10 61
10
Косоево д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:17 70
11
Яголуд д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
01:27 80
12
Большая Докья д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
01:30 83
13
Уе-Докья д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
01:34 87
14
Вавож с. Вавожский район, Удмуртская, Россия
01:50 94
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка