Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Чемошур Заказной

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Ижевск АВ Центральный Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Якшур-Бодья с. АС Якшур-Бодьинский район, Удмуртская, Россия
00:50 106
3
Чутырь с. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:35 139
4
Игра пгт Игринский район, Удмуртская , Россия
02:00 157
5
Чемошур д. Игринский район, Удмуртская, Россия
02:17 166
6
Кабачигурт д. Игринский район, Удмуртская, Россия
02:20 168
7
Зура с. пов. Игринский район, Удмуртская, Россия
02:35 183
8
Дебесы с. АС Дебесский район, Удмуртская , Россия
02:55 207
9
Нижняя Пыхта д. пов. Дебесский район, Удмуртская, Россия
03:20 225
10
Большая Чепца д. пов. Дебесский район, Удмуртская, Россия
03:30 237
11
Кленовка с. пов. Большесосновский район, Пермский край, Россия
03:45 250
12
Большая Соснова с. пов. Большесосновский район, Пермский край, Россия
03:55 262
13
Очер пов. Очёрский район, Пермский край, Россия
04:20 293
14
Нытва пов. Нытвенский район, Пермский край, Россия
04:55 332
15
Краснокамск Пермский край, Россия
05:10 358
16
Пермь АВ Пермский край, Россия
06:15 394
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала