Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Кулябино поворот 544

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:17 14
3
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:28 24
4
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:52 46
5
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:55 47
6
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:57 50
7
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:04 56
8
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:05 56
9
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:10 60
10
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:13 66
11
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:14 68
12
Ключевая д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:27 79
13
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:29 82
14
Ува пгт СПТУ Увинский район, Удмуртская, Россия
01:36 89
15
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:40 92
16
Чабишур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:17 98
17
Узей-Тукля д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:22 103
18
Поршур-Тукля д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:23 107
19
Пытцам д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:25 113
20
Кочегурт д. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:30 117
21
Новая Монья д. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:31 119
22
Сюромошур д. пов. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:40 126
23
Югдон д. пов. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:41 129
24
Мадьярово д. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:43 129
25
Селты с. АС Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:50 133
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка