Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Кулябино поворот 543

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Лудорвай д. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:15 14
3
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:20 20
4
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:30 26
5
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:38 34
6
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:40 43
7
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:45 48
8
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:50 49
9
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:53 55
10
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:55 56
11
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:00 60
12
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:18 64
13
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:23 68
14
Урдогурт д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:31 76
15
Чистостем п. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:36 80
16
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:40 82
17
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:55 92
18
Чабишур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:00 96
19
Узей-Тукля д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:06 103
20
Поршур с. Можгинский район, Удмуртская, Россия
02:11 107
21
Пытцам д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:18 113
22
Пачегурт д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:22 116
23
Новый Мултан с. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:27 119
24
Итчигурт д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:31 122
25
Старый Чумой д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:37 127
26
Малые Сюрзи д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:39 128
27
Удугучин с. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:45 132
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка