Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Кулябино поворот 546

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:11 14
3
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:17 24
4
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:23 26
5
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:31 34
6
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:40 43
7
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:45 48
8
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:47 50
9
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:53 55
10
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:55 56
11
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:00 61
12
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:04 64
13
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:08 68
14
Урдогурт д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:15 76
15
Чистостем п. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:19 80
16
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:23 82
17
Ува пгт Сбербанк Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- 90
18
Ува пгт Центр Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- 92
19
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:50 92
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка