Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Кулябино поворот 546

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
--:-- --
2 --:-- 2
3
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:11 14
4
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:17 24
5
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:23 26
6
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:31 34
7
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:40 43
8
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:45 48
9
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:47 50
10
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:53 55
11
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:55 56
12
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:00 61
13
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:04 64
14
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:08 68
15
Урдогурт д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:15 76
16
Чистостем п. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:19 80
17
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:23 82
18
Ува пгт Сбербанк Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- 90
19
Ува пгт Центр Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- 92
20
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:50 92
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка