Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Ува СПТУ 544
Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Ува СПТУ 544

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Ижевск АВ Центральный Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:17 14
3
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:28 24
4
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
--:-- 26
5
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:52 46
6
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:55 47
7
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:57 50
8
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:04 56
9
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:05 56
10
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:10 60
11
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:13 66
12
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:14 68
13
Ключевая д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:27 79
14
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:29 82
15
Ува пгт СПТУ Увинский район, Удмуртская, Россия
01:36 89
16
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:40 92
17
Чабишур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:17 98
18
Узей-Тукля д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:22 103
19
Поршур-Тукля д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:23 107
20
Пытцам д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:25 113
21
Кочегурт д. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:30 117
22
Новая Монья д. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:31 119
23
Сюромошур д. пов. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:40 126
24
Югдон д. пов. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:41 129
25
Мадьярово д. Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:43 129
26
Селты с. АС Селтинский район, Удмуртская, Россия
02:50 133
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала