Купить билет

Маршрут автобуса Сюмси АС — Советско-Никольское с. 537

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сюмси АС Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Акилово пов. Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
00:10 5
3
Правые Гайны д. Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
00:15 10
4
Дмитрошур Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
00:17 15
5
Малая Инга д. пов. Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
00:18 16
6
Гуртлудчик п. пов. Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
00:20 18
7
Чемошур Ува пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:25 22
8
Сюровай д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:30 29
9
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
00:50 42
10
Ува пгт Центр Увинский район, Удмуртская, Россия
00:55 42
11
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:05 52
12
Ключевая д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:07 55
13
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:17 66
14
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:19 70
15
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:30 74
16
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:38 79
17
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:42 85
18
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:45 86
19
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:50 91
20
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
02:00 100
21
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
02:05 108
22
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
02:15 114
23
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
02:20 120
24
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
02:40 134
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка