Купить билет

Маршрут автобуса Ува пгт АС — Кулябино поворот 546

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Ува пгт Центр Увинский район, Удмуртская, Россия
00:05 --
3
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:09 10
4
Чистостем п. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:12 13
5
Урдогурт д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:16 17
6
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:22 24
7
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:26 28
8
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
00:30 31
9
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:36 36
10
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:38 37
11
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:44 43
12
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:47 44
13
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:53 50
14
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:02 58
15
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:10 66
16
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:17 68
17
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:24 78
18
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
01:50 93
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка