Купить билет

Маршрут автобуса Ува пгт АС — Кулябино поворот Заказной

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Ува пгт Центр Увинский район, Удмуртская, Россия
00:05 42
3
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:25 52
4
Ключевая д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:27 55
5
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:30 66
6
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:33 70
7
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
00:35 74
8
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:58 79
9
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:02 85
10
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:05 86
11
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:10 91
12
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:20 100
13
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:25 108
14
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:35 114
15
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:40 120
16
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
02:00 134
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка