Купить билет

Маршрут автобуса Ува пгт АС — Можга АС 548

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Ува-Тукля с. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:07 6
3
Рябово д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:15 11
4
Рябово п. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:17 13
5
Ольховка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:22 16
6
Липовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:28 18
7
Вавож станция трасса Вавожский район, Удмуртская, Россия
--:-- 19
8
Большая Можга д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
00:30 23
9
Жуе-Можга д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
00:38 25
10
Вавож с. поселок Силкино Вавожский район, Удмуртская, Россия
--:-- 31
11
Вавож с. Вавожский район, Удмуртская, Россия
00:45 36
12
Большое Волково д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
00:50 46
13
Березек д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
00:51 50
14
Большая Уча с. пов. Можгинский район, Удмуртская, Россия
01:10 58
15
Пазял д. пов. Можгинский район, Удмуртская, Россия
01:11 59
16
Ключи д. Можгинский район, Удмуртская, Россия
01:20 64
17
Малая Сюга д. Можгинский район, Удмуртская, Россия
01:30 73
18
Можга АС Удмуртская, Россия
01:50 80
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка