Купить билет

Маршрут автобуса Ува пгт АС — Советско-Никольское с. Заказной

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Ува пгт Центр Увинский район, Удмуртская, Россия
00:05 --
3
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:25 10
4
Ключевая д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:27 13
5
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:30 24
6
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:33 28
7
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
00:35 32
8
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:58 37
9
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:02 43
10
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:05 44
11
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:10 49
12
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:20 58
13
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:25 66
14
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:35 72
15
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:40 78
16
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
02:00 92
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка