Купить билет

Маршрут автобуса Ува пгт АС — Советско-Никольское с. 537

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Ува пгт Центр Увинский район, Удмуртская, Россия
00:05 42
3
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:15 52
4
Ключевая д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:17 55
5
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:27 66
6
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:29 70
7
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
00:40 74
8
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:48 79
9
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:52 85
10
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:55 86
11
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:00 91
12
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:10 100
13
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:15 108
14
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:25 114
15
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:30 120
16
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
01:50 134
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка