Купить билет

Маршрут автобуса Ува пгт Центр — Советско-Никольское с. 546

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ува пгт Центр Увинский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:04 10
3
Чистостем п. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:07 13
4
Урдогурт д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:11 17
5
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:17 24
6
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:21 28
7
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
00:25 31
8
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:31 36
9
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:33 37
10
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:39 43
11
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:42 44
12
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:48 50
13
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:57 58
14
Советско-Никольское с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:05 66
15
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:12 68
16
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:19 78
17
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
01:45 93
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка