Купить билет

Маршрут автобуса Вавож с. — Лудорвай д. пов. 516

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Вавож с. Вавожский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Уе-Докья д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
00:07 9
3
Большая Докья д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
00:11 11
4
Яголуд д. Вавожский район, Удмуртская, Россия
00:14 14
5
Косоево д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:24 23
6
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
00:40 33
7
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:42 37
8
Березовка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:43 38
9
Рябиновка д. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:49 44
10
Красное с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:51 45
11
Бинвирь пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
00:56 51
12
Средний Постол д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:05 59
13
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
01:25 80
14
Ижевск АС Южная Удмуртская, Россия
01:35 90
15
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
01:50 94
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка