Купить билет

Маршрут автобуса Яр пгт АС — Нижняя Убыть д. Заказной

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Яр пгт АС Ярский район, Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Дизьмино с. Ярский район, Удмуртская, Россия
00:04 4
3
Мосеево д. Ярский район, Удмуртская, Россия
00:09 11
4
Дзякино с. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:11 16
5
Карасево д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:14 19
6
Нижняя Кузьма д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:16 22
7
Кожиль п. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:18 24
8
Нижняя Убыть д. Глазовский район, Удмуртская, Россия
00:21 29
9
Глазов Сыга Удмуртская, Россия
00:25 34
10
Глазов АВ Удмуртская , Россия
00:45 43
11
Кестым д. Балезинский район, Удмуртская, Россия
00:59 70
12
Балезино п. АС Балезинский район, Удмуртская , Россия
01:05 78
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка