Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Чемал 3756

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Верх-Катунское
03:16 165
3
Сростки
03:36 188
4
Быстрянка
03:51 207
5
Суртайка
04:01 215
6
Долина Свободы
04:06 230
7
Майма
04:10 243
8
Горно-Алтайск
04:30 249
9
Дубровка
04:36 254
10
Ая (пов на Озеро)
04:43 262
11
Соузга
04:43 262
12
Манжерок
04:59 277
13
Известковый
05:09 285
14
Бирюзовая Катунь (турбаза)
05:09 285
15
Усть-Муны
05:13 291
16
Барангол
05:19 295
17
Царская охота (турбаза)
05:19 295
18
Усть-Сема
05:23 300
19
Чепош
05:31 310
20
Аскат
05:41 316
21
Катунь (турбаза)
05:41 316
22
Узнезя
05:51 321
23
Анос
06:01 324
24
Элекмонар
06:16 331
25
Чемал
06:30 337
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка