Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Бийск 571

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Новоалтайск (поворот)
00:30 19
3
Баюновские ключи
00:45 33
4
Баюново (поворот)
00:50 44
5
Косиха (Поворот)
00:53 49
6
Контошино (Поворот)
00:56 60
7
Полковниково (поворот)
01:10 65
8
Налобиха (поворот)
01:12 67
9
Троицкое (поворот)
01:55 95
10
Буланиха (поворот)
02:14 116
11
Зональное (поворот)
02:14 133
12
Бийск
03:30 161
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка