Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Бийск 530

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Баюновские ключи
00:47 33
3
Садоводство Огоньки (поворот)
00:50 41
4
Баюново (поворот)
00:53 44
5
Косиха (Поворот)
--:-- --
6
Контошино (Поворот)
01:00 60
7
Полковниково (поворот)
01:09 65
8
Налобиха (поворот)
--:-- --
9
Петровка (поворот)
--:-- --
10
Троицкое (поворот)
01:45 95
11
Буланиха (поворот)
02:14 116
12
Зональное (поворот)
--:-- --
13
Шубенка (поворот)
02:42 141
14
Заря (поворот)
02:49 152
15
Бийск
03:00 161
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка