Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Бийск 888

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Баюновские ключи
00:22 33
3
Косиха (Поворот)
00:47 60
4
Контошино (Поворот)
00:53 63
5
Полковниково (поворот)
00:59 65
6
Налобиха (поворот)
01:07 70
7
Гордеево (поворот)
01:17 78
8
Петровка (поворот)
01:27 86
9
Троицкое (поворот)
01:42 95
10
Буланиха (поворот)
02:02 116
11
Плешково (поворот)
02:14 128
12
Зональное (поворот)
02:20 130
13
Бийск
02:55 160
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка