Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Бийск 571

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Баюновские ключи
00:34 33
3
Баюново (поворот)
00:44 44
4
Контошино (Поворот)
01:05 60
5
Полковниково (поворот)
01:12 65
6
Петровка (поворот)
01:33 85
7
Троицкое (поворот)
01:49 95
8
Буланиха (поворот)
02:11 116
9
Бийск
03:05 161
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка