пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
---|---|---|---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
1 | Барнаул | --:-- | -- |
2 | Алейск | 02:25 | 136 |
3 | Совхозный (поворот) | 02:40 | -- |
4 | Уржум | 03:00 | -- |
5 | Чарышское | 03:25 | -- |
6 | Усть-Калманка | 03:45 | 202 |
7 | Новокалманка (поворот) | 04:10 | -- |
8 | Новотроенка | 04:25 | -- |
9 | Маралиха | 04:50 | 257 |
10 | Маяк (поворот) | 05:05 | 269 |
11 | Алексеевка (поворот) | 05:15 | 279 |
12 | Озерки | 05:28 | 291 |
13 | Щебнюха | 05:36 | -- |
14 | Чарышское | 06:00 | 319 |