Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Волчиха 899

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Алейск (поворот)
02:10 133
3
Шипуново (поворот)
02:45 185
4
Поспелиха (поворот)
03:30 205
5
Новичиха
04:10 254
6
Мельниково
04:25 275
7
Веселая Дубрава
04:40 287
8
Селиверстово
04:55 305
9
Солоновка
05:15 320
10
Вострово (поворот)
05:20 330
11
Волчиха
06:00 344
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка