Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Манжерок 864

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Верх-Катунское
00:16 15
3
Сростки
00:36 41
4
Быстрянка
00:46 58
5
Старая Суртайка
01:01 64
6
Долина Свободы
01:26 81
7
Майма
01:40 93
8
Дубровка
01:51 122
9
Ая Мост (поворот)
01:56 135
10
Соузга
02:01 128
11
Манжерок
02:16 143
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка