Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Манжерок 796

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Сростки
00:43 41
3
Березовка
00:53 52
4
Быстрянка
00:59 59
5
Усть-Иша (поворот)
01:16 74
6
Долина Свободы
01:25 81
7
Майма
01:41 95
8
Горно-Алтайск
03:30 103
9
Дубровка
03:38 105
10
Соузга
03:58 111
11
Черемшанка
04:05 117
12
Манжерок
04:13 126
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка