Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Манжерок 3756

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Верх-Катунское
00:21 15
3
Сростки
00:41 41
4
Быстрянка
00:56 58
5
Старая Суртайка
01:06 64
6
Долина Свободы
01:11 81
7
Майма
01:16 93
8
Горно-Алтайск
01:35 103
9
Дубровка
01:41 122
10
Ая Мост (поворот)
01:48 135
11
Соузга
01:49 128
12
Манжерок
01:54 143
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка